10 апреля 2018

Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан проводит в 2018 году аукционы на предоставление права пользования участками недр местного значения в целях геологического изучения, разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых.

Аукционы проводятся по адресу:

Россия, 450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 86, Минэкологии РБ.

С порядком и условиями проведения аукционов, основными требованиями к условиям пользования участками недр, а также геологической и другой информацией по участкам недр можно ознакомиться в Минэкологии РБ по адресу: 450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 86, каб. 207, тел./факс (347) 218-03-94, адрес электронной почты: ecology@bashkortostan.ru, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет — www.torgi.gov.ru

ИНФОРМАЦИЯ о проведении аукционов

ИНФОРМАЦИЯ о проведении аукционов2

День конституции РФ
12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указом Президента России день 12 декабря был объявлен государственным праздником.