6 апреля 2018

С 17 по 21 сентября 2018 года в Москве состоится 29-й Международный конгресс по обогащению полезных ископаемых IMPC-2018

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2017 г. № 2951-р в Москве с 17 по 21 сентября 2018 года состоится 29-й Международный конгресс по обогащению полезных ископаемых IMPC-2018.

В рамках Международного конгресса с 16 по 18 сентября 2018 г. на территории ЦВК "Экспоцентр" состоится Международная выставка "IMPC 2018-EXPO. Добыча и переработка минерального сырья" (далее – Выставка).

Основными задачами проведения Выставки являются содействие выводу на международный рынок продукции промышленных предприятий России, работающих в области добычи и переработки полезных ископаемых, производству горного и перерабатывающего оборудования; демонстрация инновационных технологий, программ проектного финансирования и IT-разработок в горно-перерабатывающей отрасли.

В качестве участников Выставки предполагается привлечь широкий круг крупных компаний и корпораций, как зарубежных, так и отечественных, что позволит сделать атмосферу мероприятия инвестиционно- привлекательной и открытой для международных партнерских отношений. Так же в ходе Выставки планируется провести обширную деловую программу, предусматривающую семинары, тематические круглые столы, презентации компаний и проектов, дискуссии и В2В встречи.

День конституции РФ
12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указом Президента России день 12 декабря был объявлен государственным праздником.