28 февраля 2018

Вниманию всех заинтересованных лиц! 29 марта 2018 года состоятся публичные обсуждения!

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области 29 марта 2018 года в 13-00 часов на территории городского округа Карпинск проведёт публичное обсуждение правоприменительной практики (далее – Публичное обсуждение) при осуществлении контрольно-надзорной деятельности в отношении хозяйствующих субъектов Северного управленческого округа, подлежащих региональному государственному экологическому надзору.

На Публичном обсуждении будет дана разъяснительная информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам осуществления контрольно-надзорной деятельности по соблюдению обязательных требований в области обращения с отходами производства и потребления, охраны атмосферного воздуха, водного законодательства, использования и охраны недр в отношении участков недр местного значения, охраны и использования особо охраняемых природных территорий областного значения.

Приглашаются представители всех заинтересованных предприятий, организаций, учреждений и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Северного управленческого округа.

Публичное обсуждение проводится в здании МБУ "Карпинский ГДК" по адресу: 624930, Свердловская область, г. Карпинск, ул. Мира, 61, вход свободный.

По всем организационным вопросам обращаться к начальнику отдела регионального государственного экологического надзора по Северному управленческому округу Министерства Черепановой Марине Анатольевне по тел. (343)312-00-13 (доб. 66), 89644881994. Адрес нахождения отдела: 624449, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Карпинского, 59.

Информацию об участнике и вопросы для обсуждения просим направлять на адрес электронной почты: m.cherepanova@egov66.ru

День конституции РФ
12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указом Президента России день 12 декабря был объявлен государственным праздником.