21 февраля 2018

Главный интернет-портал регионов России формирует расширенную информационную базу деловых субъектов РФ

Руководствуясь задачей Президента РФ от 12 февраля 2018 года, о развитии человеческого потенциала субъектов РФ, главный интернет-портал регионов России "РусРегионИнформ" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют расширенную Информационную базу деловых людей субъектов Российской Федерации.

Интернет-ресурс "РусРегионИнформ" призван показать, что человеческий потенциал регионов России способен сыграть определяющую роль в укреплении глобальной социально-экономической стабильности.

Базовыми целями данного бесплатного ресурса являются: содействие населению регионов России в представлении общественности, деловым кругам и федеральным органам власти своих возможностей в деле регионального развития и совершенствования системы социально-экономического развития территорий субъектов РФ; выявление интересных и перспективных людей в структуры власти, бизнеса и организации социальной направленности.

Информационная база деловых людей субъектов Российской Федерации позволит создавать сводные группы социально-экономического развития субъектов РФ и муниципальных образований по всем отраслям и видам деятельности.

Экспо-2025
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
2017 Год экологии в России