25 декабря 2017

Конкурс проектов "Менеджер года — 2017"

Международная Академия менеджмента и Вольное экономическое общество России свидетельствуют свое почтение и сообщают о проведении XХI Российского конкурса "Менеджер года — 2017".

Проект "Менеджер года" реализуется при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и направлен на решение следующих задач: выявление элиты российского управленческого корпуса, распространение передового опыта эффективного руководства, повышение профессионализма менеджеров, содействие развитию системы подготовки управленческих кадров, формирование банка данных лучших менеджеров.

В рамках Проекта "Менеджер года" проводятся конкурсы: "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении", "Менеджер года" и "Лучший менеджер структурного подразделения".

Конкурсы проводятся в два этапа – на региональном и общероссийском уровне.

Председатель Жюри конкурса "Менеджер года" – С.Ю. Глазьев, советник Президента Российской Федерации, вице-президент Вольного экономического общества России, вице-президент Международной Академии менеджмента, д.э.н., профессор, академик РАН, академик РАЕН.

Председатель Жюри конкурса "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении" – Ю.В. Росляк, аудитор Счетной Палаты Российской Федерации, вице-президент ВЭО России, академик Международной Академии менеджмента.

В жюри входят видные ученые, представители федеральных и региональных органов государственной власти, общественных объединений, бизнес-сообщества.

Проект "Менеджер года" является важным событием в деловой и общественной жизни страны. Его проведение способствует повышению эффективности деятельности органов исполнительной власти, усилению роли менеджеров в развитии экономики страны.