12 января 2018

Время отчитаться за обращение с отходами!

ГКУСО "Центр экологического мониторинга и контроля" приступило к приему Технического отчета об образовании и обращении с отходами за 2017 год (для ведения Свердловского областного кадастра отходов производства и потребления) от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Формы документов, представляемых для ведения Свердловского областного кадастра отходов производства и потребления, программные продукты и инструкции для ввода данных Технического отчета, порядок представления сведений размещены в разделе: Деятельность /Охрана окружающей среды / Отходы производства и потребления / Свердловский областной кадастр отходов производства и потребления / О Техническом отчете об образовании и обращении с отходами за 2017 год.

Сведения представляются в ГКУСО "Центр экологического мониторинга и контроля" по адресу: ул. Малышева, 101, г. Екатеринбург, 620004.

Обращаем Ваше внимание, что в городах Нижний Тагил, Ирбит, Каменск-Уральский прием сведений для ведения Кадастра осуществляться не будет!

Сведения для ведения Свердловского областного кадастра отходов производства и потребления представляются по адресу: ул. Малышева, 101, г. Екатеринбург, 620004:

каб. 130,131, тел. (343)371-33-04, 8(922)196-82-74, адрес электронной почты — 3713304@mail.ru; каб. 218, тел. 8(929)213-45-89, адрес электронной почты - sogu-reestr@mail.ru;

или специалистам экспертного отдела Центра -каб.132, тел. (343)371-32-76, 8(932)113-83-28, адрес электронной почты отдела -ekspert-sogu@bk.ru.

Экспо-2025
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
2017 Год экологии в России