1 ноября 2017

Минприродой заключено соглашение с "Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Ресурс"

С целью организации выездов воспитанников центра — детей с ограниченными возможностями по здоровью в природные парки региона, между Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области и государственным бюджетным учреждением Свердловской области "Центр психолого-педагогический, медицинской и социальной помощи "Ресурс" заключено Соглашение о сотрудничестве.

В результате совместной работы будут организованы и проведены совместные интегрированные мероприятия по социокультурной реабилитации детей с ОВЗ и детей-инвалидов, а также подготовлены и реализованы совместные эколого-просветительских проекты, программы в области охраны окружающей среды, рационального использования и возобновления природных ресурсов Свердловской области.

День конституции РФ
12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указом Президента России день 12 декабря был объявлен государственным праздником.