16 ноября 2017

Обращаем Ваше внимание!

Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области в соответствии с Федеральным законом "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" планируется проведение публичного обсуждения предварительных результатов правоприменительной практики за 2017 год.

На публичном обсуждении, в том числе будут озвучены промежуточные итоги реформы контрольно-надзорной деятельности, проводимой в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области, дана разъяснительная информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам, касающимся организации и проведения проверок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, соблюдения ими обязательных требований, оказана практическая помощь представителям малого и среднего бизнеса по предупреждению правонарушений экологического характера при ведении хозяйственной деятельности, оказывающей негативное воздействие на окружающую среду.

В обязательном порядке будут даны ответы на вопросы, связанные с использованием природных ресурсов в Свердловской области в результате осуществления хозяйственной деятельности предприятий.

На данном мероприятии предполагается участие Первого Заместителя Губернатора Свердловской области А.В. Орлова, федеральных и региональных надзорных органов, органов прокуратуры, представителей общественных организаций.

Приглашаются представители всех заинтересованных предприятий, организаций, учреждений и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Свердловской области. Заявки на участие в публичном обсуждении принимаются по следующим номерам телефонов: 8(343) 312-00-13 (доп. 81, 73, 75, 76, 25).

Публичное обсуждение состоится 07 декабря 2017 года по адресу:                                        г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, 5 этаж, зал заседаний, с 13:00 до 16:00. Регистрация участников мероприятия с 12:30 до 13:00.

2017 Год экологии в России
2017 год экологии в России
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области