15 мая 2017

Фотографии итогового фестиваля "Марш парков 2017"

Фотографии итогового фестиваля "Марш парков 2017"

11 мая 2017 состоялось награждение победителей акции "Марш парков 2017". В этом году фестиваль стал особенным событием — 2017 год объявлен годом экологии в России, поэтому и организаторы — СРОЭО "ЭКА-Екатеринбург", и участники фестиваля уделили подготовке особое внимание.

Для гостей фестиваля были организованы различные мастер-классы и интерактивные зоны. Ребята учились определять животных по следам, оставленным в холле Центра культуры "Урал", изучали цветы, занесенные в Красную книгу, смогли прогуляться по выставке, где были представлены работы победителей конкурсов эскизов экологических плакатов и указателей для заповедников, проводимых в рамках акции "Марш парков".

На самом фестивале зрители увидели настоящее дефиле экологической моды, а также выступления экологических команд со всей Свердловской области, поиграли в гигантские экологические кубики и, конечно, узнали много новых и интересных фактов об особо охраняемых природных территориях.

По отзывам самих участников фестиваля в этом году он прошел особенно празднично и интересно, все выступления были динамичными и очень яркими, а подарки, которые получили все дети, приехавшие на фестиваль, особенно запомнились юным экологам.

Грамоту и благодарность получит каждый из 3000 участников акции, а фотографии с итогового фестиваля Вы можете скачать здесь. (https://drive.google.com/drive/folders/0B6xok3uZpJFSekR5endoWVhMRmc)

Экспо-2025
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области