1 ноября 2017

Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области размещён перечень с определением типовых случаев причинения вреда и угроз причинения вреда объектам окружающей среды, предусмотренных частью 2 статьи 10 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля". Данный перечень размещен в целях реализации Сводного плана мероприятий ("дорожная карта") по достижению целевой модели и реализации приоритетного проекта по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области на 2017-2018 годы, утвержденного приказом Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 16.03.2017 № 272.

IV Всероссийский Конгресс