15 ноября 2017

28 ноября 2017 года будет проведена "прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

25 октября 2017 года будет проведена "прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области

На ваши вопросы о предоставлении государственных услуг в сфере недропользования ответит начальник отдела минеральных ресурсов — Гейс Лидия Артуровна 312-00-13 доб. 80

День конституции РФ
12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указом Президента России день 12 декабря был объявлен государственным праздником.