12 октября 2017

Скорректирован перечень объектов не связанных с созданием лесной инфраструктуры, для ведения рекреационной деятельности

Правительством Российской Федерации скорректирован перечень объектов, не связанных с созданием лесной инфраструктуры, для ведения рекреационной деятельности в защитных лесах, эксплуатационных и резервных лесах, за исключением особо защитных участков лесов

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 07 октября 2017 года внесены изменения в пункт 6 перечня объектов, не связанных с созданием лесной инфраструктуры, для защитных лесов, эксплуатационных лесов, резервных лесов, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 мая 2013 года № 849-р.

Так, список объектов в лесопарковых зонах распространяется на городские парки. Определены объекты в защитных лесах, относящихся к категориям лесов, выполняющих функции защиты природных и иных объектов, за исключением лесопарковых зон, зеленых зон и городских лесов, в ценных лесах, в лесах, расположенных в водоохранных зонах.

Начало действия документа – 07.10.2017.

2017 Год экологии в России
2017 год экологии в России
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области