9 октября 2017

Министерство проведет публичное обсуждение правоприменительной практики!

18.10.2017 в 13-00 час. Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области проведет публичное обсуждение правоприменительной практики Министерства при проведении контрольно-надзорных мероприятий, на котором будет дана разъяснительная информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам осуществления контрольно-надзорной деятельностии соблюдения обязательных требований в области обращения с отходами производства и потребления, охраны атмосферного воздуха, использования и охраны водных объектов, в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на особо охраняемых природных территориях областного значения, а также использования и охраны недр в отношении участков недр местного значения.

Место проведения обсуждения – г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 31, большой зал общественно-политического центра.

Приглашаются представители всех заинтересованных предприятий, организаций, учреждений и индивидуальные предприниматели, осуществляющие хозяйственную и иную деятельность с использованием объектов, подлежащих региональному государственному экологическому надзору, на территории Горнозаводского управленческого округа, а также Качканарского городского округа, городского округа Красноуральск, городского округа "Город Лесной", Нижнетуринского городского округа.

По всем организационным вопросам обращаться к начальнику отдела регионального государственного экологического надзора по Западному и Горнозаводскому управленческимокругам Министерства Филипповой Елене Вячеславовне по тел. (343) 312-00-13 (доб. 24). Адрес нахождения отдела: г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 44.

27 сентября 2017
Осень Уральского Следопыта

27 сентября 2017
Евгений Куйвашев поздравил жителей Свердловской области с Всемирным днем туризма!

Евгений Куйвашев пожелал уральцам самых ярких впечатлений от путешествий, новых открытий в маршрутах по родному краю.

26 сентября 2017
Акция "оБЕРЕГАем" — тагильские студенты устроили большой субботник на берегах Чусовой

2017 Год экологии в России
2017 год экологии в России