1 февраля 2017

Бизнес форум "ЭКО ТЕХНОПАРКИ РОССИИ"

6-7 февраля 2017 город Москва

6-7 февраля 2017 г. Москва ТПП РФ

• Презентация технологических парков по обращению и переработке коммунальных и промышленных отходов "ЭКО ТЕХНОПАРКИ РОССИИ";
  • Презентация Липецкого межрегионального индустриального парка по обращению и переработке различных видов отходов "ЛЕБЕДЯНСКИЙ";
  • Международная практическая конференция "ПРОИЗВОДСТВО И ПРИМЕНЕНИЕ RDF ТОПЛИВА ИЗ ТКО И ДРУГИХ ОТХОДОВ";
  • Практический семинар "РЕАЛИЗАЦИЯ РАСШИРЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ИМПОРТЕРА В 2017 ГОДУ".
  •

Европейско-Российская Бизнес Ассоциация "ЕРБА" при поддержке Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и Министерства Промышленности и Торговли Российской Федерации проводит 6 и 7 февраля 2017 г. бизнес форум "ЭКО ТЕХНОПАРКИ РОССИИ", посвященный практическим технологическим и организационным решениям в сфере сбора, сортировки, переработки, обезвреживания и утилизации различных видов отходов, как коммунальных, так и промышленных, в современных многофункциональных региональных и межрегиональных технологических центрах – индустриальных парках по обращению с отходами в Российской Федерации.

В программе Форума:

6 февраля 2017 г.

Презентация технопарков: ЛЕБЕДЯНСКИЙ (Липецк), REMONDIS (Дюссельдорф, Германия), ЭКО ТЕХНОПАРК (Курган), SNAGA (Любляна, Словения), РИО-ИНДАСТРИАЛ (Пушкино, Московская область), ТЕХНОПАРК ЭКО РЕШЕНИЙ (Екатеринбург), ТЕХНОПАРК "КАЗЭКОТЕХ" (Астана, Казахстан), КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ "ГИДРОМЕТАЛЛУРГИЯ" (Свердловская область), презентации реализованных проектов, решения, оборудование и программы поддержки проектов по переработке отходов в Российской Федерации;

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ДНЯ 6 февраля. (http://www.wastetechnopark.ru/Eco-industrial_parks.php)

7 февраля 2017 г.

Международная практическая конференция "ПРОИЗВОДСТВО И ПРИМЕНЕНИЕ RDF ТОПЛИВА ИЗ ТКО И ДРУГИХ ОТХОДОВ В РОССИИ";

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ ПО RDF 7 февраля. (http://www.wastetechnopark.ru/Conference_RDF.php)

7 февраля 2017 г.

Практический семинар "РЕАЛИЗАЦИЯ РАСШИРЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ИМПОРТЕРА В 2017 ГОДУ: изменения в нормативных актах, ставки сбора по категориям, порядок отчетности, контроль исполнения РОП".

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ ПО РОП 7 февраля. (http://www.wastetechnopark.ru/ROP%20Seminar.php)

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомится на сайте http://www.wastetechnopark.ru/index.php

Всероссийский экологический кинофестиваль "Меридиан надежды

"Меридиан надежды" нацелен на привлечение внимания к экологическим проблемам страны и поддержку кинематографистов из регионов