11 сентября 2017

Полным ходом идет начавшийся в 2016 году капитальный ремонт Верхне-Синячихинского гидроузла

в п. Верхняя Синячиха Муниципального образования Алапаевское Свердловской области

По запланированному графику ведутся работы по проведению капитального ремонта плотины в п. Верхняя Синячиха Муниципального образования Алапаевское.

Работы осуществляет подрядная организация ООО "СУ5Групп". Работы начаты в 2016 году. На текущий момент на объекте выполнены следующие работы: отсыпана верховая ограждающая перемычка, съезды; осуществлен пропуск строительных расходов; закончены работы по переносу водопровода; забиты железобетонные сваи; осуществлено переустройство электрических сетей; выполнен перенос сетей связи; разработан котлован в нижнем бьефе для укладки водопропускной трубы, а также в настоящее время ведется ремонт конструкций водосбросного сооружения, забивается шпунтовая стенка.

Учитывая провоимый комплекс работ, а также отсутствие отставания от график их производства – все работы, планируемые на гидроузле в 2017 году будут завершены в срок Окончание мероприятия по капитальному ремонту – декабрь 2018 года.

8 сентября 2017
В Год экологии Минприроды Свердловской области проведет зарыбление десяти водоемов

На сегодняшний день состоялось зарыбление трех водоемов: Шайтанского, Черноисточинского и Староуткинского прудов.

8 сентября 2017
С 19 по 22 сентября 2017 года в МВЦ "Екатеринбург-Экспо" состоятся отраслевые выставки GRAND EXPO-URAL

Официальный сайт проектов www.grandexpoural.com

8 сентября 2017