5 сентября 2017

Вниманию всех заинтересованных лиц! В городе Нижний Тагил пройдет военно-патриотический фестиваль!

09 сентября 2017 года в городе Нижний Тагил пройдет масштабное и массовое мероприятие – военно-патриотический фестиваль, приуроченный к празднованию Дня танкиста и танкостроителя

Фестиваль является значимым мероприятием, направленным на популяризацию развития военно-патриотического и промышленного туризма на Урале. Мероприятия фестиваля пройдут на трех площадках города Нижний Тагил. Центральной площадкой фестиваля станет полигон "Старатель", где пройдут военно-историческая реконструкция "Сталинградская битва" и "Танковый биатлон", выступления парашютистов и другие красочные мероприятия. Центральным сюжетом исторической реконструкции станет погрузка бронетанковой техники на военный эшелон с дальнейшим показом видеоряда событий Сталинградской битвы.

Контактные лица по вопросам организации взаимодействия – Кучкасова Оксана Анатольевна, Туркина Елена Сергеевна, Менделев Александр Александрович, телефон: (343) 312-00-31 (доб. 221, 223, 225).

Напомним, предстоящее мероприятие заменит проходившую на полигоне "Старатель" с 1999 года выставку вооружений Russia Arms Expo.

Правительство Свердловской области выделило 25,5 млн рублей на празднование профессионального праздника танкистов и танкостроителей в регионе.

5 сентября 2017
Нелегальная свалка кека в поселке Монетный ликвидирована

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области поставило точку в вопросе незаконного размещения кека на терр

5 сентября 2017