30 января 2017

Победителем аукциона на Кунгурский участок блочного гранита стало ООО "Аргос+"

Заявки на аукцион на право пользования Кунгурским участком с целью геологического изучения, разведки и добычи блочного гранита, расположенным на территории городского округа Ревда Свердловской области, были поданы в Министерство от 5 субъектов предпринимательской деятельности. Размер стартового разового платежа за пользование недрами составлял 2 млн 305 тыс. рублей. Прогнозные ресурсы гранитов на площади 14 га на глубину до 50 метров от поверхности оцениваются по категории Р1 в количестве 5 млн. куб. метров. 27 января 2017 года в аукционе участвовало 4 участника, был сделан 61 шаг. Победителем признан  ООО "Аргос+", подтвердивший готовность уплатить разовый платеж в размере 16 млн. 450 тыс. рублей.

Всероссийский экологический кинофестиваль "Меридиан надежды

"Меридиан надежды" нацелен на привлечение внимания к экологическим проблемам страны и поддержку кинематографистов из регионов

30 января 2017
О проведении аукциона на право пользования недрами с целью разработки месторождения облицовочного камня