11 августа 2017

8 августа 2017 года в городе Нижний Тагил состоялось торжественное открытие трех источников нецентрализованного водоснаб

Ведь вода – это источник жизни на Земле!

08 августа 2017 года в муниципальном образовании "Город Нижний Тагил" состоялось торжественное открытие трех источников нецентрализованного водоснабжения, обустроенных в 2017 году в рамках государственной программы Свердловской области "Обеспечение рационального и безопасного природопользования на территории Свердловской области до 2020 года", утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 21.10.2013 № 1269-ПП: два в посёлке Серебрянка — "Серебряный ключик", "Кукушкины слезы" и один в городе Нижний Тагил — "На Муринской дорожке".

В открытии принимали участие Глава посёлка Серебрянка — Сивков С.А., сотрудник Администрации города Нижний Тагил – Дождикова И.И., представитель Горнозаводского управленческого округа – Кротова Н.А., сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области, специалист Природного парка "Река Чусовая" — Шершнев Михаил, местные жители посёлка Серебрянка.

На торжественном открытии источников выступал хор поселка Серебрянка, а также проходило награждение детей, принимавших участие в оформлении колодца. Ведь вода – это источник жизни на Земле!

Масштабная компания по вакцинопрофилактике сезонного гриппа
Прививочная компания против гриппа
Всероссийский экологический диктант
Целями проведения Экодиктанта являются формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности.