Актуальные новости в разделе

Просьба ознакомиться

7 августа 2017

В период с 23 по 25 августа 2017 года во Владимирской области состоится Всероссийский экологический форум

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Года экологии

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Года экологии, в период с 23 по 25 августа 2017 года во Владимирской области состоится Всероссийский экологический форум.

Программа Форума включает пленарное заседание, работу дискуссионных площадок, выставку новейших экологических технологий, способствующих снижению техногенного воздействия на окружающую среду и повышению экологической безопасности производства, и праздничные мероприятия, посвященные 25-летию Национального парка "Мещёра".

На площадках Форума органы власти, представители бизнеса и общественных организаций проведут конструктивный диалог о защите окружающей среды, будут предложены к обсуждению ключевые экологические проблемы – переработка отходов и очистка сточных вод, рациональное природопользование и бережное отношение к объектам живой природы. Рекомендации и инициативы, выработанные на Форуме, найдут свое применение на практике.

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте: "eco-all-russia.ru.

2017 Год экологии в России
2017 год экологии в России
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области