7 августа 2017

В период с 23 по 25 августа 2017 года во Владимирской области состоится Всероссийский экологический форум

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Года экологии

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Года экологии, в период с 23 по 25 августа 2017 года во Владимирской области состоится Всероссийский экологический форум.

Программа Форума включает пленарное заседание, работу дискуссионных площадок, выставку новейших экологических технологий, способствующих снижению техногенного воздействия на окружающую среду и повышению экологической безопасности производства, и праздничные мероприятия, посвященные 25-летию Национального парка "Мещёра".

На площадках Форума органы власти, представители бизнеса и общественных организаций проведут конструктивный диалог о защите окружающей среды, будут предложены к обсуждению ключевые экологические проблемы – переработка отходов и очистка сточных вод, рациональное природопользование и бережное отношение к объектам живой природы. Рекомендации и инициативы, выработанные на Форуме, найдут свое применение на практике.

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте: "eco-all-russia.ru.

Масштабная компания по вакцинопрофилактике сезонного гриппа
Прививочная компания против гриппа
Всероссийский экологический диктант
Целями проведения Экодиктанта являются формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности.