13 июля 2017

Внимание конкурс!

Принято решение о проведении в Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий в РФ конкурса детского рисунка "Природа родного края" и конкурса фоторабот "Экологические места России".

В соответствии с поручением Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко на заседании Комитета Совета Федерации принято решение о проведении в Год экологии и Год особо охраняемых природных территорий в РФ конкурса детского рисунка "Природа родного края" и конкурса фоторабот "Экологические места России".

Оператором по подготовке и проведению конкурсов определена Региональная общественная организация содействия защите прав предпринимателей и гражданских инициатив "Содействие".

Конкурс детского творчества "Природа родного края" и фотоконкурс "Экологические места России" призваны пробудить у юных жителей большой страны интерес к экологической тематике и привлечь внимание россиян к экологическому состоянию земли. Цель конкурса — предоставить возможность детям из регионов России показать свое видение и отношение к охране окружающей среды, быть услышанными и заявить о себе. Работы победителей конкурсов будут представлены в стенах Совета Федерации, а победители приглашены для торжественного награждения в Москву на встречу с председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсах.

Положение в приложении.

13 июля 2017
Федеральные эксперты отметили усилия Свердловской области в реализации механизмов эффективного ресурсопользования

Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов принял участие в дискуссии "Переработка вторичног

11 июля 2017
Минприроды СО извещает о начале действия с 16.04.2017 приказа Минсельхоза России от 13.12.2016 № 552

11 июля 2017
В целях информирования граждан России и освещения динамики исполнения Поручений Президента РФ по итогам "Прямой линии"

Сообщаем о формировании в сети интернет Отчета "Органы власти субъектов РФ — навстречу людям!"

Экспо-2025
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
2017 Год экологии в России