10 июля 2017

Уведомляем о начале процедуры формирования общественного совета при Минприроды СО

С 10.07.2017 по 10.08.2017 принимаются документы для включения в Общественный совет при Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области

Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области в соответствии с порядком формирования общественного совета при исполнительном органе государственной власти, утвержденного постановлением Правительства Свердловской области от 12.05.2017 № 331-ПП "Об утверждении типового положения об общественном совете при областном или территориальном исполнительном органе государственной власти Свердловской области и о внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 07.02.2014 № 65-ПП "Об утверждении Порядка образования общественных советов при областных исполнительных органах государственной власти Свердловской области"  с 10.07.2017 по 10.08.2017 принимаются документы для включения в Общественный совет при Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области.

Документы принимаются по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101 кабинет 411, с 9-00 до 16-00 часов, перерыв с 12-00 до 13-00 часов.

Просим внимательно ознакомится с требованиями!

ТРЕБОВАНИЯ предъявляемые к кандидатурам

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

СОСТАВ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

Телефон для справок 312-00-13 (доб. 41) Трофимова Елена Васильевна

312-00-13 (доб. 42) Истомина Татьяна Геннадьевна

10 июля 2017
20 июля 2017 года на территории Белоярского городского округа планируется проведение рабочего семинара

Семинар по разъяснению требований законодательства в области охраны окружающей среды

7 июля 2017
Росприроднадзор утвердил новый Федеральный классификационный каталог отходов

Вступил в действие новый документ!

6 июля 2017
В рамках мероприятий выставки "ИННОПРОМ" в 2017 году состоятся важные встречи в сфере экологии Свердловской области

Просим ознакомится с программой мероприятий всех заинтересованных!

Общероссийское голосование