29 июня 2017

Стартовал Международный фестиваль "Локобол-2017-РЖД".

22 мая в Москве стартовал Международный фестиваль "Локобол-2017-РЖД".

22 мая в Москве стартовал Международный фестиваль "Локобол-2017-РЖД". На пресс-конференции турнира вице-президент ОАО "Российские железные дороги" Дмитрий Шаханов сообщил, что в соревнованиях примут участие более 50 тыс. детей из 13 стран. Участником 11-го фестиваля "Локобол" стали не только воспитанники специализированных школ и академий, но и обычные школьники.

"Желаю вам получить удовольствие от игр, подружиться с коллегами из других команд и двигаться дальше. Наши тренеры будут посещать матчи "Локобола" и пригласят понравившихся ребят в нашу школу. Возможно, в будущем кто-то из вас окажется в футбольной команде "Локомотив". Но сейчас главное – получить удовольствие от игры", — обратился к участникам турнира главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин.

"Только в академии "Локомотива" 12 игроков были найдены через "Локобол". Сейчас они уже играют в юношеской сборной России. Им уже по 20 лет, и в любой команде – в дубле или на подходах – вы найдёте ребят с нашего фестиваля", — передаёт слова президента Детской футбольной лиги Виктора Горлова корреспондент "Чемпионата" Полина Панина.

29 июня 2017
07 июля 2017 года будет проведена "прямая телефонная линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

28 июня 2017
На территории Свердловской области паводковая обстановка остается на постоянном контроле Министерства