28 июня 2017

На территории Свердловской области паводковая обстановка остается на постоянном контроле Министерства

Паводковая обстановка остается напряженной в связи прошедшими дождями

Паводковая обстановка остается напряженной в связи прошедшими дождями, повлекшими формирование дождевых паводков на реках.

Паводковая ситуация на реках области стабильная. Наиболее интенсивный подъем уровня воды отмечается на севере и северо-востоке области на реках Каква, Сосьва, Тура, Ница. Опасных гидрологических явлений не наблюдается.

На текущий момент затоплено 10 мостов, из них 9 низководных                                     и 1 пешеходный навесной мост в п. Марсяты, подтоплен участок автодороги                                п.г.т. Махнево – п. Санкино (длина 70 метров, глубина 45 см), временно ограничено автотранспортное сообщение с 32-мя населенными пунктами. Всего на территории области в 3-х населенных пунктах подтоплены 1 придомовая территория                                  и 13 приусадебных участков. Домов в подтоплении не зафиксировано.

Для обеспечения жизнедеятельности в населенных пунктах созданы запасы необходимых продуктов питания, медикаментов, работает постоянная телефонная связь.

27 июня 2017
Продолжается капитальный ремонт гидротехнических сооружений на территории Свердловской области

В целях приведения гидротехнических сооружений, находящихся на территории Свердловской области, в безопасное техническое сост

27 июня 2017
Вниманию всех заинтересованных лиц !

Приглашаем всех официально присоединиться к участию в Европейской неделе мобильности (с 16 по 22 сентября 2017 года ) и во Вс

26 июня 2017
В рамках Года экологии в Среднеуральске открыли уникальный стрит-арт-объект

Рисунки на фасадах здания имеют глубокий смысл и понятны каждому, они заставляют по-новому посмотреть на привычные вещи и зад