23 мая 2017

Конкурс "Есо World". Заявки на конкурс до 30 октября 2017 года

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина 2017 год объявлен Годом Экологии.

В течение многих лет Российская Академия Естественных Наук проводит национальный конкурс "ЭкоМИР", а с учетом Года Экологии в 2017 году Академией объявлен конкурс на соискание международной экологической Премии "EcoWorld". Премия "EcoWorld" является международной общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды.

Проведение конкурса направлено на содействие развитию экологической политики, повышению уровня экологического образования и экологической культуры населения, развитию экологической науки, распространению экологически чистых технологий, улучшению здоровья населения и сохранению биоразнообразия.

Отбор участников конкурса осуществляется на основе поданных заявок, и документов, подтверждающих реализацию представленных проектов, программ, акций.

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте: http://www.raen.info/news/academy/document5555.shtml.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в оргкомитете:

е-mаil: presidiumraen@уапdех.ru; тел. +7(495)954-26-11; д.э.н., проф. Антонов

23 мая 2017
300 тысяч новых деревьев и 5 тысяч участников — предварительные итоги Всероссийского дня посадки леса

22 мая 2017
Готовность к труду и обороне природных богатств доказали сотрудники заповедных территорий

Более 90 сотрудников природоохранных учреждений приняли участие в Региональном форуме "Заповедные места Урала"

20 мая 2017
Вместе с главой Свердловской области Евгением Куйвашевым в акции "Лес Победы" принял участие Алексей Кузнецов

В акции по высадке тысячи сосен в Юго-Западном лесном парке в рамках проекта "Лес Победы" также приняли участие глава Све

IV Всероссийский Конгресс