Актуально

Актуально! Минприроды Свердловской области подготовлены Руководства по соблюдению обязательных требований

Министерством природы Свердловской области подготовлены руководства по соблюдения обязательных требований

11 мая 2017

ООО "ФБМ Технологии" защищены 7 патентов, разработаны Технические Условия и Сертификат Качества на стеклощебень, пеносиликат и их производные, полученные из различных видов промышленных отходов.

ООО "ФБМ Технологии" занимается вопросами создания и внедрения в производство безотходных технологий переработки крупнотоннажных промышленных отходов и создает продукты, которые представляют интерес для строительной индустрии, для очистки сточных вод и отходящих промышленных газов и другие. Все материалы, которые получены — это экологически чистые продукты переработки промышленных отходов.

ООО "ФБМ Технологии" защищены 7 патентов, разработаны утверждены Технические Условия и Сертификат Качества на стеклощебень, пеносиликат и их производные, полученные из различных видов промышленных отходов.

ООО "ФБМ Технологии" предлагает промышленным предприятиям безотходные технологии переработки отходов как текущих (горячих), так и отвальных шлаков, системы очистки сточных вод, очистку шламохранилищ, очистку отходящих промышленных газов, комплекс оборудования по переработке непосредственно в цехах шлакопереработки без вывоза отходов на шламохранилища и шлаковые отвалы. Кроме того, ООО "ФБМ Технологии" изучены вопросы маркетинга продуктов переработки промышленных отходов, их себестоимости на предприятиях. ООО "ФБМ Технологии" участвует в создание и модернизации действующего промышленного оборудования для переработки крупнотоннажных промышленных отходов.

Контактная информация: 8(343) 286 76 14, email: vladimir@fbmtec.com

10 мая 2017
О "Майской прогулке – 2017"

Полным ходом идет подготовка к очередной 34-й традиционной массовой пешеходной "Майской прогулке – 2017", которая состоится 2