12 мая 2017

Форум молодежи "УТРО" пройдет на территории Уральского федерального округа c 20 по 30 июня 2017 года

"УТРО-2017" возвращается в Челябинскую область и с 20 по 30 июня приглашает к себе талантливую и активную молодежь со всех субъектов Российской Федерации, в том числе, проживающих в странах СНГ.

Форум молодежи "УТРО" проходит на территории Уральского федерального округа на протяжении семи лет:

• 2011 год – Челябинская область;
  • 2012 и 2013 год – Свердловская область;
  • 2014 год – Челябинская область;
  • 2015 год – Тюменская область;
  • 2016 год – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

"УТРО-2017" возвращается в Челябинскую область и с 20 по 30 июня приглашает к себе талантливую и активную молодежь со всех субъектов Российской Федерации, в том числе, проживающих в странах СНГ. В форуме примут участие более 1 500 человек от 18 до 30 лет.

Первая смена соберет молодых представителей сферы бизнеса, политики, науки и образования Уральского федерального округа, а также волонтеров и преподавателей, отвечающих за развитие Российского движения школьников.

Вторая смена объединит представителей рабочей молодежи Российской Федерации и стран ближнего зарубежья:

• обучающихся по рабочим специальностям профессиональных образовательных организаций (топ-50 рабочих профессий с учетом регионального компонента);
  • студентов, аспирантов, молодых ученых, специалистов инженерных и иных профильных специальностей образовательных организаций высшего образования;
  • молодых специалистов, осуществляющих трудовую деятельность в производственной сфере экономики;
  • руководителей и актива советов молодых специалистов (молодежных объединений) предприятий и организаций, представителей территориальных советов работающей молодежи.

В качестве экспертов, преподавателей и гостей форума приглашаются общественные деятели, заслуженные деятели науки и искусства, предприниматели, успешные управленцы, квалифицированные тренеры и лидеры общественного мнения.

Более подробно с программой форума и площадках проведения можно ознакомиться на сайте форума: www.форумутро.рф

12 мая 2017
Подводим итоги акции "Марш парков 2017"

11 мая 2017
Работы победителей конкурса эскизов плакатов акции "Марш парков — 2017"

11 мая 2017
Все материалы, которые получены — это экологически чистые продукты переработки промышленных отходов.

ООО "ФБМ Технологии" защищены 7 патентов, разработаны Технические Условия и Сертификат Качества на стеклощебень, пеносиликат

Экспо-2025
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области