Актуально

Актуально! Минприроды Свердловской области подготовлены Руководства по соблюдению обязательных требований

Министерством природы Свердловской области подготовлены руководства по соблюдения обязательных требований

12 мая 2017

Форум молодежи "УТРО" пройдет на территории Уральского федерального округа c 20 по 30 июня 2017 года

"УТРО-2017" возвращается в Челябинскую область и с 20 по 30 июня приглашает к себе талантливую и активную молодежь со всех субъектов Российской Федерации, в том числе, проживающих в странах СНГ.

Форум молодежи "УТРО" проходит на территории Уральского федерального округа на протяжении семи лет:

• 2011 год – Челябинская область;
  • 2012 и 2013 год – Свердловская область;
  • 2014 год – Челябинская область;
  • 2015 год – Тюменская область;
  • 2016 год – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

"УТРО-2017" возвращается в Челябинскую область и с 20 по 30 июня приглашает к себе талантливую и активную молодежь со всех субъектов Российской Федерации, в том числе, проживающих в странах СНГ. В форуме примут участие более 1 500 человек от 18 до 30 лет.

Первая смена соберет молодых представителей сферы бизнеса, политики, науки и образования Уральского федерального округа, а также волонтеров и преподавателей, отвечающих за развитие Российского движения школьников.

Вторая смена объединит представителей рабочей молодежи Российской Федерации и стран ближнего зарубежья:

• обучающихся по рабочим специальностям профессиональных образовательных организаций (топ-50 рабочих профессий с учетом регионального компонента);
  • студентов, аспирантов, молодых ученых, специалистов инженерных и иных профильных специальностей образовательных организаций высшего образования;
  • молодых специалистов, осуществляющих трудовую деятельность в производственной сфере экономики;
  • руководителей и актива советов молодых специалистов (молодежных объединений) предприятий и организаций, представителей территориальных советов работающей молодежи.

В качестве экспертов, преподавателей и гостей форума приглашаются общественные деятели, заслуженные деятели науки и искусства, предприниматели, успешные управленцы, квалифицированные тренеры и лидеры общественного мнения.

Более подробно с программой форума и площадках проведения можно ознакомиться на сайте форума: www.форумутро.рф

11 мая 2017
Все материалы, которые получены — это экологически чистые продукты переработки промышленных отходов.

ООО "ФБМ Технологии" защищены 7 патентов, разработаны Технические Условия и Сертификат Качества на стеклощебень, пеносиликат

10 мая 2017
О "Майской прогулке – 2017"

Полным ходом идет подготовка к очередной 34-й традиционной массовой пешеходной "Майской прогулке – 2017", которая состоится 2