5 мая 2017

О проведении второго Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

В целях популяризации энергосберегающего образа жизни и внедрение современных энергосберегающих технологий среди населения Свердловская область поддержала проведение второго Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче (далее – Фестиваль) в 2017 году во всех крупных городах страны.

Фестиваль будет проходить в формате городского праздника и социальной компании с участием представителей местных и региональных органов власти, заинтересованных энергетических компаний, а также с привлечением средств массовой информации для освещения мероприятий Фестиваля.

В Свердловской области в качестве основной площадки для проведения Фестиваля определен г. Екатеринбург.

Для оптимизации расходования бюджетных средств и охвата целевой аудитории с привлечением максимального количества участников из числа жителей и гостей города проведение Фестиваля в г. Екатеринбурге решено приурочить к празднованию Дня города 19 августа 2017 года.

Главной идеей Фестиваля является подписание петиции в области энергосбережения и личной декларации о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе.

Подробная информация опубликована на официальном сайте Фестиваля по адресу:  http://www.вместеярче.рф./.

4 мая 2017
25 мая 2017 года состоится конференция "Авиация и экология" в рамках Международной выставки вертолетной индустрии HeliRu

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia – это единственная выставка в России, где представлены мировые достиж

4 мая 2017
С 26 по 29 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоится XI Всероссийская конференция "Экология и производство.

4 мая 2017
30-31 мая 2017 года пройдет Научно-технологическая конференция "Большое евразийское партнерство…"

Экспо-2025
Социальная поддержка инвалидов