11 октября 2021

О нововведениях при обжаловании решений должностных лиц

На сайте Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области размещены нововведениях при обжаловании решений должностных лиц.

11 октября 2021
Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду

8 октября 2021
В городе Краснотурьинск проведено публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Министерства за 2020 год

Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области 6 октября 2021 года в городе Краснотурьинск проведено публич

7 октября 2021
Посадить лес - дело каждого

Ежегодно весной и осенью на территории области проводятся лесовосстановительные работы. В текущем году создано около 6 тысяч

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"