Рекомендации

Информация о хозяйствующих субъектах, имеющих лицензию на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности в части сбора и обработки, утилизации, обезвреживания, размещения  отходов I-IV классов опасности (по состоянию на 01.08.2019 г.)

Информация о хозяйствующих субъектах, имеющих лицензию на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности в части сбора и обработки, утилизации, обезвреживания, размещения  отходов I-IV классов опасности в части транспортирования отходов I-IV классов опасности (по состоянию на 01.08.2019 г.)

Информация о хозяйствующих субъектах Свердловской области, осуществляющих сбор отходов V класса опасности с целью обработки, утилизации, обезвреживания, размещения, передачи другим организациям ( по данным Технического отчета об образовании и обращении с отходами за 2018 год ( для ведения Свердловского областного кадастра отходов производства и потребления))

Перечень объектов размещения промышленных и твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Свердловской области, зарегистрированных в Государственном реестре объектов размещения отходов (по состоянию на 06.09.2019 г. )

IV Всероссийский Конгресс