ИЗВЕЩЕНИЯ о публикации перечня участков недр местного значения и о приеме заявок на выдачу лицензий на право пользования участками недр местного значения для геологического изучения в целях поисков и

Опубликовано 10.11.2021

Извещение о публикации перечня участков недр местного значения (10.11.2021, ссылка) и о приеме заявок на право пользования недрами с целью геологического изучения, включающего поиски и оценку месторождений полезных ископаемых (участок Песчаный песок в качестве сырья для производства строительных материалов (Ирбитский МО).

Последний срок приема заявок до 16 часов местного времени 10 декабря 2021 года по адресу: Россия, 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 459.

Опубликовано 14.10.2021

Извещение о публикации перечня участков недр местного значения (14.10.2021, ссылка) и о приеме заявок на право пользования недрами с целью геологического изучения, включающего поиски и оценку месторождений полезных ископаемых (Южный фланг Северского месторождения (МО «город Екатеринбург»).

Последний срок приема заявок до 16 часов местного времени 15 ноября 2021 года
по адресу: Россия, 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 459.

Опубликовано 14.10.2021

Извещение о публикации перечня участков недр местного значения (14.10.2021, ссылка) и о приеме заявок на право пользования недрами с целью геологического изучения, включающего поиски и оценку месторождений полезных ископаемых (Северо-Пудлинговский участок Пудлинговского месторождения (ГО Красноуфимск).

Последний срок приема заявок до 16 часов местного времени 15 ноября 2021 года
по адресу: Россия, 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 459.

АРХИВ ИЗВЕЩЕНИЙ (2021)

АРХИВ ИЗВЕЩЕНИЙ (2020)

АРХИВ ИЗВЕЩЕНИЙ

Решаем вместе

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"