Следить за новостями:

RSS

Контакты

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области 

 Почтовый адрес: 620004, Екатеринбург, ул.Малышева, 101

Электронная почта: mpre@egov66.ru 

Телефон: 312-00-13 (далее добавочный)

Режим работы:

Понедельник — четверг: с 8-30 до 17-30

Пятница: с 8-30 до 16-30

Перерыв: с 12-00 до 12-48

Выходные дни: суббота, воскресенье

При звонке с ВНЕШНИХ ТЕЛЕФОНОВ на общий номер Министерства 312-00-13 набираем ТРЁХЗНАЧНЫЙ ВНУТРЕННИЙ номер для соединения с сотрудником (последние три цифры номера)

                                                                                                                                    
Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области
Общий телефон Министерства 312-00-13
Приемная Министра 312-03-30
Приемная Департамента лесного хозяйства Свердловской области 312-08-54
Канцелярия Министерства 312-03-31
Канцелярия Департамента лесного хозяйства Свердловской области 312-08-53
Имя Внутренний № № кабинета Должность
Кузнецов Алексей Владимирович 33001 415Министр
Русинова Вероника Юрьевна 33002 435Заместитель Министра
Тюменцев Вячеслав Яковлевич 33004 448а Заместитель Министра
Филатова Светлана Васильевна 33003 441а Заместитель Министра
Сандаков Олег Николаевич 33101 108Заместитель Министра-директор департамента лесного хозяйства
Бережнов Владимир Александрович 33104 109Заместитель директора департамента лесного хозяйства
Якупова Татьяна Владимировна 33105 108Специалист
Вайсова Елена Александровна 33021 411Советник Министра
Аксентьева Мария Юрьевна 33005 415Старший инженер
Юнусова Ольга Федоровна 33006 448а Специалист
Софронова Ольга Владимировна 33008 448а Специалист
       
Отдел экологической безопасности и экспертизы объектов регионального уровня
Ведерникова Вера Алексеевна 33051 545Начальник отдела
Рыжкова Нина Михайловна 33052 400Главный специалист
Мезенцева Александра Сергеевна 33053 400Главный специалист
Кузовкова Любовь Валерьевна 33054 400Главный специалист
Макарова Юлия Анатольевна 33056 400Главный специалист
Попова Ирина Анатольевна 33057 545Главный специалист
Шпика Виктория Анатольевна 33063 545Главный специалист
Крынская Александра Николаевна 33061 545Ведущий специалист
Кирьянова Ольга Анатольевна 33089 545Специалист
       
Отдел особо охраняемых территорий и объектов
Пономарева Александра Владимировна 33050 413Начальник отдела
Петраковская Ирина Валентиновна 33049 418Главный специалист
Распутина Юлия Викторовна 33062 418Главный специалист
Закареева Любовь Александровна 33060 418Ведущий специалист
Герцева Надежда Александровна 33059 416Ведущий специалист
Ханова Альбина Александровна 33064 416Ведущий специалист
       
Отдел минеральных ресурсов
Гейс Лидия Артуровна 33080 459Начальник отдела
Щипачева Ольга Владимировна 33082 459а Главный специалист
Байбурина Ольга Владимировна 33086 457Главный специалист
Ашмарин Игорь Владимирович 33083 457Главный специалист
Кузнецова Ольга Витальевна 33084 459а Ведущий специалист
Спиридонова Елена Александровна 33085 457Ведущий специалист
       
Отдел водных ресурсов
Ванаев Никита Олегович 33090 441Начальник отдела
Нечаева Наталья Анатольевна 33093 441б Консультант
Мельникова Зоя Александровна 33092 441в Главный специалист
Ганеева Анна Александровна 33096 441б Ведущий специалист
Корякина Лидия Николаевна 33091 457а Ведущий специалист
Кощеева Наталья Сергеевна 33094 441в Ведущий специалист
Сафронова Евгения Викторовна 33095 457а Ведущий специалист
       
Отдел организации лесопользования, лесовосстановления и государственной экспертизы проектов освоения лесов 
Портнов Сергей Анатольевич 33150 101Начальник отдела
Пиунова Людмила Алексеевна 33148 105Заместитель начальника
Калинина Елена Вениаминовна 33126 101Главный специалист
Кокорина Елена Михайловна 33129 107Главный специалист
Григорьев Олег Афанасьевич 33115 103Главный специалист
Плотникова Анастасия Сергеевна 33149 105Главный специалист
Чигвинцева Алена Владимировна 33171 105Главный специалист
Литвинец Ольга Юрьевна 33139 103Ведущий специалист
Первухина Екатерина Васильевна 33146 101Ведущий специалист
Куплевацкая Мария Анатольевна 33134 101Ведущий специалист
Сенякин Станислав Александрович 33156 107Ведущий специалист
Перехода Галина Григорьевна 33121 105Ведущий специалист
Муллагалиева Регина Забитовна 33107 107Ведущий специалист
Ужгина Валентина Сергеевна 33162 101Ведущий специалист
Николаева Ирина Владимировна 33177 47Специалист
       
Отдел земель лесного фонда и ведения лесного реестра 
Елагина Ольга Викторовна 33122 104а Начальник отдела
Решетняк Сергей Юрьевич 33152 125Заместитель начальника
Симонова Евгения Александровна 33133 115Главный специалист
Сувик Любовь Александровна 33176 123Главный специалист
Куклина Дарья Валентиновна 33183 117Главный специалист
Гринченко Екатерина Владимировна 33185 102Главный специалист
Андриянова Екатерина Ростиславовна 33137 117Главный специалист
Балашова Яна Олеговна 33132 111Ведущий специалист
Поздеева Наталья Владимировна 33111 123Ведущий специалист
Малыгина Татьяна Александровна 33147 117Ведущий специалист
Ильин Олег Константинович 33125 117Главный специалист
Давыдова Юлия Геннадьевна 33119 111Ведущий специалист
Шадрина Мария Александровна 33143 111Ведущий специалист
Симонова Наталья Александровна 33136 115Ведущий специалист
Чиркова Анна Павловна 33130 102Инженер
Абзалимова Екатерина Александровна   123Специалист
       
Отдел охраны и защиты лесов 
Григорьев Сергей Анатольевич 33116 102б Начальник отдела
Ужгина Елена Владимировна 33117 102а Главный специалист
Спицын Евгений Николаевич 33158 102а Ведущий специалист
Катунская Ольга Вячеславовна 33127 102а Ведущий специалист
Голодин Дмитрий Гаязович 33114 102а Ведущий специалист
Караксина Александра Витальевна   102а Специалист
       
Отдел регионального государственного экологического надзора
Ситникова Оксана Сергеевна 33070 429Начальник отдела
Полкова Марина Юрьевна 33025 431Зам. начальника отдела
Ханов Артур Маратович 33072 437Главный специалист
Сазонова Анна Владимировна 33073 433Главный специалист
Ялымова Ольга Николаевна 33026 437Главный специалист
Кодесс Дмитрий Самуилович 33078 437Ведущий специалист
Михеев Александр Николаевич 33074 439Ведущий специалист
Шемонаева Анна Игоревна 33077 433Ведущий специалист
Васильев Денис Леонидович 33076 433Ведущий специалист
Гневнова Виктория Викторовна 33071 439Ведущий специалист
Колмогорова Наталья Витальевна 33081 431Ведущий специалист
Блошкина Светлана Александровна 33079 431Специалист
       
Отдел федерального государственного лесного надзора (лесная охрана), федерального государственного пожарного надзора в лесах
Шабунин Михаил Владимирович 33173 100Начальник отдела
Ходырева Юлия Николаевна 33168 100Главный специалист
Мартьянова Алена Петровна 33142 100Главный специалист
Шарафиева Гульсина Идрисовна 33144 100Ведущий специалист
Бавкунова Полина Александровна 33167 100Ведущий специалист
Заверткин Максим Николаевич 33154 100Ведущий специалист
       
Отдел информационно-аналитической работы и проектной деятельности
Першина Елена Владимировна 33055 410Начальник отдела
Зорина Ольга Сергеевна 33048 405Главный специалист
Самборская Ольга Яковлевна 33035 414Главный специалист
Воронков Тимофей Андреевич 33028 405Ведущий специалист
Домрачева Анна Сергеевна 33022 414Ведущий специалист
Ларина Елена Александровна 33020 414Ведущий специалист
       
Отдел информатизации и технической защиты информации
Фураев Дмитрий Сергеевич 33033 371Начальник отдела
Вилисов Никита Иванович 33013 371Старший инженер
Федулов Андрей Александрович 33180 371Старший инженер
Боровиков Дмитрий Александрович 33023 371Инженер
Степанов Максим Юрьевич 33186 371Инженер
       
Отдел государственной гражданской службы и кадровой работы
Иванова Оксана Евгеньевна 33124 132а Начальник отдела
Истомина Татьяна Геннадьевна 33042 406Главный специалист
      Главный специалист
Харлова Марина Геннадьевна 33166 133Главный специалист
Уфимцева Алена Анатольевна 33174 406Ведущий специалист
Андриевская Марина Александровна 33097 406Ведущий специалист
Мохова Екатерина Федоровна 33108 133Ведущий специалист
       
Юридический отдел
Сафронов Антон Владимирович 33040 409Начальник отдела
Муляк Вероника Владимировна 33109 104Заместитель начальника 
Ананьев Сергей Владимирович 33043 408Главный специалист
Черемных Мария Алексеевна 33044 408Главный специалист
Ерышова Альбина Айратовна 33046 408Главный специалист
Дружинина Екатерина Александровна 33141 124Главный специалист
Попов Дмитрий Владимирович 33172 126Главный специалист
Санжиева Эржена Игоревна 33163 124Ведущий специалист
Жумагулова Жансулу Тулебаевна 33138 124Ведущий специалист
Кудрявцева Жанна Игоревна 33131 124Ведущий специалист
Дегтярева Марина Ивановна 33187 132б Специалист
       
Отдел бюджетного учета и отчетности
Юмашева Надежда Николаевна 33030 403Начальник отдела
Царь Ольга Николаевна 33031 404Главный специалист
Меденникова Наталья Витальевна 33099 401Главный специалист
Авдеева Светлана Владимировна 33036 401Главный специалист
Овсянникова Зифа Вахитовна 33165 117Ведущий специалист
Густокашина Нина Викторовна 33034 401Специалист 1 категории
       
Отдел администрирования доходов 
  33140   Начальник отдела
Смирнова Жанна Владимировна 33032 553Консультант
Зыкина Людмила Анатольевна 33155 553Главный специалист
Ноженькина Екатерина Игоревна 33159 549Главный специалист
Стенина Наталья Геннадьевна 33160 555Главный специалист
Кузнецова Ирина Александровна 33169 549Ведущий специалист
Зубкова Елена Анатольевна 33135 549Ведущий специалист
Комар Елизавета Геннадьевна 33145 555Ведущий специалист
       
Отдел финансирования природоохранных мероприятий
Ленкова Наталья Николаевна 33012 402Начальник отдела
Богданова Алла Анатольевна 33011 407Главный специалист
Таланкина Елена Павловна 33014 407Главный специалист
Федотенкова Ирина Михайловна 33015 412Главный специалист
Черезова Татьяна Александровна 33019 412Главный специалист
Алимбекова Светлана Разифовна 33010 407Главный специалист
       
Отдел организации деятельности подведомственных учреждений и финансового аудита 
Серяпина Евгения Николаевна 33157 561Начальник отдела
Сураева Наталья Владимировна 33161 559Главный специалист
Щепелина Надежда Геннадьевна 33016 559Главный специалист
Романова Оксана Яковлевна 33153 559Главный специалист
Рейтер Ольга Владимировна 33151 559Ведущий специалист
Кудрявцева Зинаида Назаровна 33179 559Специалист
       
Административно-хозяйственный отдел 
Вагина Елена Алексеевна 33110 49Заведующий отделом
Артамонова Дарья Вадимовна 33009 516Инспектор
Яковлева Светлана Николаевна 33007 516Инспектор
Ежова Анжелика Владимировна 33175 49Инспектор
Качалкова Алена Сергеевна 33128 49Инспектор
Ржанникова Алевтина Петровна 33178 49Специалист
       
Отдел регионального государственного экологического надзора по Северному УО                     (г. Краснотурьинск)
Черепанова Марина Анатольевна 33066 - Начальник отдела
Шадт Анастасия Михайловна 33065 - Главный специалист
Доронина Ольга Владимировна 33067 - Главный специалист
Реш Юлия Владимировна 33069 - Ведущий специалист
Пузеева Полина Александровна 33068 - Ведущий специалист
Факс 33049 - -
Отдел регионального государственного экологического надзора по Южному и Восточному УО (г. Каменск-Уральский)
Куклина Наталья Анатольевна (Факс) 33017 - Начальник отдела
Лихачев Алексей Иванович 33058 - Главный специалист
Лагуткина Елена Анатольевна 33018 - Ведущий специалист
Отдел регионального государственного экологического надзора по Южному и Восточному УО (г. Ирбит)
Соломин Алексей Викторович 33098 - Главный специалист
Рахлина Юля Павловна 33029 - Ведущий специалист
Отдел регионального государственного экологического надзора по Западному и Горнозаводскому УО (г. Нижний Тагил)
Филиппова Елена Вячеславовна 33024 - Начальник отдела
Нурумова Вера Степановна 33037 - Главный специалист
Тишина Елена Александровна 33038 - Главный специалист
Глухова Светлана Борисовна 33087 - Главный специалист
Лапина Елена Владимировна 33039 - Ведущий специалист
Васильева Анна Игоревна 33088 - Ведущий специалист
Факс 33048 - -
       
ПРИМЕЧАНИЕ!
При звонке с внешних телефонов на общий номер Министерства 312-00-13 набираем ТРЕХзначный внутренний номер (3 последние цифры из пяти).
При звонке внутри Министерства набираем трёхзначный ВНУТРЕННИЙ номер для соединения с сотрудником (3 последние цифры из пяти).
При звонке из других ведомств, у которых установлена IP-телефония, необходимо набрать
пятизначный ДОБАВОЧНЫЙ номер для соединения с сотрудником.

 


Правительство Свердловской области
Официальный сайт
Электронная приемная "Обращения граждан"
Интернет-портал
Сообщи о свалке
Сообщи о свалке
Открытое правительство Свердловской области
С 01 января 2014 года на портале функционирует раздел "Соцопросы".
ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ РЕГИОНОВ
IV Всероссийский Конгресс
Технический отчет (для продления лимитов)
Технический отчет (для продления лимитов)
Официальный интернет-портал правовой информации
Государственная система правовой информации
Шарташский лесной парк
.
Экологическое волонтерство
Экологическое волонтерство
Инвестируй в Свердловскую область
*
Путеводитель по природному парку ОЛЕНЬИ РУЧЬИ
.
Бесплатная юридическая помощь
Бесплатная юридическая помощь
Государственные услуги
Портал государственных услуг
Сила Урала
.
Единый реестр проверок
Единый реестр проверок
XV МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СИМПОЗИУМ И ВЫСТАВКА "ЧИСТАЯ ВОДА РОССИИ-2019"
.
85-летие Свердловской области
85-летие Свердловской области
 
 
Закрыть слой Закрыть

Полная карта органов власти Свердловской области