Информация о результатах конкурсов

28.09.2017 Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста отдела регионального государственного экологического надзора по Западному и Горнозаводскому управленческим округам, проведённого 26 сентября 2017 года.

В соответствии с решением конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области:

1. Признана победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории "специалисты" – главный специалист отдела регионального государственного экологического надзора по Западному и Горнозаводскому управленческим округам Глухова Светлана Борисовна.

2. Включена в кадровый резерв Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы категории "специалисты" (главный специалист) в отделе регионального государственного экологического надзора по Западному и Горнозаводскому управленческим округам Юшина Виктория Васильевна.

2017 Год экологии в России
2017 год экологии в России
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области