Информация о результатах конкурсов

27.04.2018 Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области, проведённого 23 апреля 2018 года.

В соответствии с решением комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области:

1. Победителем конкурсана замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской областистаршей группы должностей категории "специалисты" – ведущего специалиста отдела регионального государственного экологического надзора по Западному и Горнозаводскому управленческим округам признана Жаворонкова Екатерина Игоревна.

2. Победителем конкурсана замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской областистаршей группы должностей категории "специалисты" – ведущего специалиста отдела регионального государственного экологического надзора по Южному и Восточному управленческим округам признана Лагуткина Елена Анатольевна.

3. Победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории "специалисты" (главный специалист отдела регионального государственного экологического надзора по Южному и Восточному управленческим округам) признан Лихачев Алексей Иванович.

4. В соответствии с частью 6 статьи 64 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и при условии согласия претендента включить в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы категории "специалисты" (ведущий специалист отдела регионального государственного экологического надзора по Западному и Горнозаводскому управленческим округам Волкову Анну Николаевну.

Экспо-2025
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области