Информация о результатах конкурсов

18.12.2017 Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области сообщает о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области, проведённого 13 декабря 2017 года.

В соответствии с решением комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области:

1. Победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской областистаршей группы должностей категории "специалисты" – ведущий специалист отдела регионального государственного экологического надзора (государственный инспектор в области использования и охраны водных объектов) признаны Шемонаева Анна Игоревна и Васильев Денис Леонидович.

2. Отказано во включении в кадровый резерв Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области для замещения должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории "специалисты" – главный специалист отдела регионального государственного экологического надзора по Южному и Восточному управленческим округам (государственный инспектор в области охраны окружающей среды Свердловской области) всем участникам конкурса в связи с признанием их не отвечающими квалификационным требованиям к профессиональным знаниям и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей.

3. Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории "специалисты" ведущий специалист отдела регионального государственного экологического надзора (государственный инспектор в области охраны окружающей среды Свердловской области, специализация в области обращения с отходами производства и потребления), признан не состоявшимся.

4. Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории "специалисты" ведущий специалист отдела регионального государственного экологического надзора (государственный инспектор в области охраны окружающей среды Свердловской области, специализация – геолог), признан не состоявшимся.

Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
Экспо-2025
2017 Год экологии в России