Информация о результатах конкурсов

Актуально

Актуально! Минприроды Свердловской области подготовлены Руководства по соблюдению обязательных требований

Министерством природы Свердловской области подготовлены руководства по соблюдения обязательных требований

#

29.03.2017 Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области сообщает о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области, проведённого 29 марта 2017 года.

В соответствии с решением комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской областистаршей группы должностей категории "специалисты" – ведущий специалистотдела регионального государственного экологического надзора по Западному и Горнозаводскому управленческим округам признана Лапина Елена Владимировна.

2017 Год экологии в России
2017 год экологии в России