Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению ГГС и регулированию конфликта интересов

О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 № 273-ФЗ  "О противодействии коррупции", в целях реализации указа Президента РФ от 1 июля 2010 № 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", приказом Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 26.01.2015 № 45 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликтов интересов в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области "

Уважаемые граждане!

Если у Вас имеются материалы, подтверждающие нарушение гражданским служащим Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области требований к служебному поведению или наличие у него личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, просим направлять их по адресам:

Почтовый адрес - 620004, г . Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области, Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области;

Адрес электронной почты - Е- mail : mpre@egov66.ru ;

Адрес сайта – http://mprso.gossaas.ru

График работы и номер телефона отдела, обеспечивающего деятельность комиссии:

с понедельника по четверг: с 09:00 до 18:00, в пятницу: с 09:00 до 17:00.

тел.: (343) 371-99-36, 371-51-35.

Внимание!

В соответствии с пунктом 17 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 г. № 821, комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.

Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

IV Всероссийский Конгресс