Положение о коллегии

Положение о Министерстве природных ресурсов Свердловской области (утв. Постановлением Правительства Свердловской области от 16 сентября 2015 г. N 832-ПП)

36. В Министерстве образуется коллегия как совещательный коллегиальный орган в составе Министра и заместителей Министра, а также руководителей структурных подразделений Министерства.

37. В состав коллегии могут входить представители организаций, а также ученые, эксперты и специалисты. Состав коллегии утверждается распоряжением Правительства Свердловской области по представлению Министра.

38. Коллегия Министерства рассматривает на своих заседаниях программы охраны, изучения, использования и воспроизводства природных ресурсов, проекты важнейших приказов, обсуждает вопросы практического руководства, исполнения решений, проведения кадровой политики, заслушивает отчеты руководителей структурных подразделений Министерства, организует взаимодействие с общественными организациями.

39. Заседания коллегии проводятся не реже одного раза в квартал.

40. Организационно-техническое обеспечение деятельности коллегии осуществляет аппарат Министерства.

2018 Выборы Президента России
2018 марта Выборы Президента России
Экспо-2025
Социальная поддержка инвалидов