Общественное обсуждение законопроектов и других документов

Актуально

Актуально! Минприроды Свердловской области подготовлены Руководства по соблюдению обязательных требований

Министерством природы Свердловской области подготовлены руководства по соблюдения обязательных требований

#

проект по результатам заседания Общественного совета ПУБЛИЧНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ЦЕЛЕЙ И ЗАДАЧ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2017 ГОД

Предложения и замечания по проектам просим направлять на официальный адрес Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресу: mpre@egov66.ru

В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева по итогам поездки в г. Сочи 1920 сентября 2014 года "О проработке вопроса об организации в Российской Федерации старательской добычи драгоценных и полудрагоценных камней и их переработки" в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области создана межведомственная рабочая группа для разработки предложений по совершенствованию законодательства Российской Федерации в сфере старательской добычи драгоценных и полудрагоценных камней и их переработки. Все заинтересованные лица могут направлять предложения по данному вопросу секретарю межведомственной рабочей группы Ашмарину Игорю Владимировичу на электронный адрес: i.ashmarin@egov66.ru.

Всероссийский Конгресс "ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ РЕГИОНОВ"
Всероссийский Конгресс "ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ РЕГИОНОВ" 2017
2017 Год экологии в России