Областное законодательство в сфере противодействия коррупции

Указ Губернатора Свердловской области от 05.03.2014 г. № 122-УГ "Об утверждении порядка сообщения лицами, замещающими государственные должности Свердловской области, государственными гражданскими служащими Свердловской области о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации"

Закон Свердловской области от 20.02.2009 г. № 2-ОЗ "О противодействии коррупции в Свердловской области"

Закон Свердловской области от 15.07.2005 г. № 84-ОЗ "Об особенностях государственной гражданской службы Свердловской области"

Указ Губернатора Свердловской области от 10.03.2011 г. № 166-УГ "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения

государственных гражданских служащих Свердловской области"

Указ Губернатора Свердловской области от 03.11.2010 г. № 970-УГ "О социологическом опросе уровня восприятия коррупции в

Свердловской области";

Указ Губернатора Свердловской области от 03.11.2010 г. № 971-УГ "О мониторинге состояния и эффективности противодействия коррупции (антикоррупционном мониторинге) в Свердловской области"

Указ Губернатора Свердловской области от 12.04.2010 г. № 286-УГ (ред. от 23.05.2013) "Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Свердловской области, государственных гражданских служащих Свердловской области и членов их семей на официальных сайтах государственных органов Свердловской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"

Указ Губернатора Свердловской области от 30.10.2009 г. № 968-УГ "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области, и государственными гражданскими служащими Свердловской области, и соблюдения государственными гражданскими служащими Свердловской области требований к служебному поведению"

Указ Губернатора Свердловской области от 24.08.2009 г. № 766-УГ "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Свердловской области, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Свердловской области обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Указ Губернатора Свердловской области от 19.06.2009 г. № 566-УГ (ред. от 17.06.2013) "О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области, и государственными гражданскими служащими Свердловской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

Указ Губернатора Свердловской области от 17.06.2013 № 313-УГ "О Порядке представления сведений о расходах лицами, замещающими государственные должности Свердловской области, и государственными гражданскими служащими Свердловской области"

IV Всероссийский Конгресс