Федеральное законодательство в сфере противодействия коррупции

Конституция Российской Федерации (принята всенародным голосованием 12.12.1993 г.)

Федеральный закон от 27.07.2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"

Федеральный закон от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Федеральный закон от 17.07.2009 г. № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Федеральный закон от 04.05.2011 г. № 97-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции"