Государственные программы

Редакции:

Государственная программа Свердловской области "Обеспечение рационального и безопасного природопользования на территории Свердловской области до 2020 года"

Постановление Правительства Свердловской области от 19.07.2016 № 510-ПП "О внесении изменений в государственную программу Свердловской области "Обеспечение рационального и безопасного природопользования на территории Свердловской области до 2020 года", утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 21.10.2013 № 1269-ПП"

Постановление Правительства Свердловской области от от 25.11.2016 № 838-ПП "О внесении изменений в государственную программу Свердловской области "Обеспечение рационального и безопасного природопользования на территории Свердловской области до 2020 года", утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 21.10.2013 № 1269-ПП"

Постановление Правительства Свердловской области "О внесении изменений в государственную программу Свердловской области "Обеспечение рационального и безопасного природопользования на территории Свердловской области до 2020 года" изм. от 24.12.2015 № 1174

Отчеты

Отчет о ходе выполнения государственной программы Свердловской области "Обеспечение рационального и безопасного природопользования на территории Свердловской области до 2020 года"  за 2016 год

2017 Год экологии в России
2017 год экологии в России
Социальная поддержка инвалидов
Сайт министерства социальной защиты населения Свердловской области
Вестник избирательных комиссий Свердловской области
Все на выборы