Запросы о предоставлении коммерческого предложения

Актуально

Актуально! Минприроды Свердловской области подготовлены Руководства по соблюдению обязательных требований

Министерством природы Свердловской области подготовлены руководства по соблюдения обязательных требований

#

12.03.2015 года  Запрос о предоставлении коммерческого предложения по мероприятию "Поставка легкового автомобиля для природного парка "Оленьи ручьи"

26.02.2015 года Запрос о предоставлении коммерческого предложения по мероприятию "Оказание услуг по организации и проведению Российского студенческого экологического семинара РСЭС-2015"

18.02.2015 года Запрос о предоставлении коммерческого предложения по мероприятию "Оказание услуг по организации и проведению областного съезда по итогам реализации мероприятийпо использованию и обустройству источников нецентрализованного водоснабжения на территории Свердловской областип ("Родники") в части подготовки сценария XIVсъезда, ведения съезда и оформление выставкина 2 этаже Дворца молодежи и сцены".

02.02.2015 года Запрос о предоставлении коммерческого предложения по мероприятию "Оказание услуг по акарицидной и дератизационной обработке территории лесных парков города Екатеринбурга" Схемы.

23.01.2015 года Запрос о предоставлении коммерческого предложения по мероприятию "Разработка карт (планов) территорий памятников природы областного значения

22.01.2015 года Запрос о предоставлении коммерческого предложения по мероприятию "Подготовка материалов комплексного экологического обследования участка, расположенного на особо охраняемой природной территории областного значения -Уктусский лесной парк"

19.01.2015 года Запрос о предоставлении коммерческого предложения по мероприятию "Поставка легкового автомобиля для природного парка "Оленьи ручьи"

архив 2014 год