Документы

Перечень НПА и их отдельные части (положения), содержащие обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством природных ресурсов экологии Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида государственного контроля (надзора), и порядка его ведения

Федеральный закон от 26.12.2008г. № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора)и муниципального контроля (в редакции от 29.11.2014 г.);

Извлечение из Федерального закона от 10.01.2002 г. № 7-ФЗ "Об охране окружающей среды";

Извлечение из закона Свердловской области от 20.03.2006 г. № 12-ОЗ "Об охране окружающей среды на территории Свердловской области"

Постановление Правительства Свердловской области от 10.12.2014 г. № 1138-ПП "Об утверждении перечней должностных лиц Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области, осуществляющих на территории Свердловской области региональный государственный экологический надзор;

Постановление Правительства Свердловской области от 21.12.2011 г. № 1757-ПП "Об утверждении Порядка осуществления регионального государственного экологического надзора на территриии Свердловской области" (в редакции от 26.10.2012);

Постановление Правительства Свердловской области от 16.01.2013 г. № 14-ПП "Об утверждении образцов служебных удостоверений государственного испектора в области охраны окружающей среды Свердловской области (государственного инспектора Свердловской области по охране природы), государственного инспектора Свердловской обалсти по надзору в области использования и охраны водных объектов"

Административные регламенты

Административный регламент осуществления регионального государственного экологического надзора от 12.06.2017 № 777

Приказы

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от23.08.2016 № 962 "О внесении изменений в План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области на 2017 год, утвержденный приказом от 24.10.2016 № 1004"

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 14.08.2017 № 916 "Об утверждении формы проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области при проведении плановых проверок в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей."

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 28.03.2017 № 326 " О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 09.03.2017 № 226 "Об утверждении перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида государственного контроля (надзора), и порядка его ведения"

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловскойобласти от 09.03.2017 № 226 "Об утверждении перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида государственного контроля (надзора), и порядка его ведения"

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 26.04.2017 № 436 "О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 09.03.2017 № 226 "Об утверждении перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида государственного контроля (надзора), и порядка его ведения"

2018 Выборы Президента России