Документы

Порядок изменения границ особо охраняемой природной территории областного значения категории "Лесной парк", утвержден постановлением Правительства Свердловской области 25 ноября 2010 года №1692-ПП

Состав экспертной комиссии для рассмотрения вопросов о необходимости изменения границ особо охраняемой природной территории областного значения категории "Лесной парк"

Постановление Правительства Свердловской области от 29 октября 1999 г. № 1255-ПП "Об учреждении Свердловского областного государственного учреждения "Природный парк "Оленьи ручьи" (с изменениями от 30 октября 2002 г., 25 ноября 2010 г., 12 апреля 2011 г.)

Постановление Правительства Свердловской области от 17 июня 2004 г. № 519-ПП "Об организации особо охраняемой природной территрии областного значения "Природный парк "Река Чусовая" (с изменениями от 27 октября 2006 г., 25 ноября 2010 г.)

Постановление Правительства Свердловской области от 4 апреля 2003 г. № 183-ПП "О внесении изменений в учредительные документы областного государственного учреждения Природно-минералогический заказник "Режевской"

Постановление Правительства Свердловской области от 2 апреля 2007 г. № 275-ПП "Об организации особо охраняемой природной территории областного значения "Природный парк "Бажовские места" (с изменениями от 15 сентября 2008 г., 25 мая, 15 октября 2009 г., 25 ноября 2010 г.)

IV Всероссийский Конгресс