Экологическое образование

Информация о конферециях, семинарах, конкурсах

Всероссийская акция "Экология природы – экология семьи"

Пресс-релиз "Марш парков "

Уральский государственный горный университет (У Г ГУ) и Институт инженерной экологии У Г Г У: обучение специалистов в области обеспечения экологической безопасности

Программа повышения квалификации "Управление отходами". Федеральная палата экономики Австрии (Институт содействия развитию экономики) Свердловская региональная ассоциация выпускников Президентской программы.

Уральский государственный лесотехнический университет: информация для абитуриентов. Выпуск газеты "Инженер леса" с кратким обзором специальностей,.

Информация о деятельности АНО "Институт проблем экологии и природопользования" Информация о деятельности кафедры "Экологии и природопользования" Уральского филиала Академии стандартизации, метрологии и сертификации

Здесь можно скачать для личного пользования интерактивный вариант Красной книги Свердловской области.

Внимание! Файл для скачивания — 166 Мб.

Скачать Красную книгу Свердловской области .

Положение о международном конкурсе научно-иследовательских проектов молодых ученых и студентов "Eurasia Green"      Буклет "Eurasia Green"

IV Всероссийский Конгресс