Конкурсы и аукционы

Свердловская область. Общераспространенные полезные ископаемые

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области извещает о проведении аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи полезных ископаемых (Северная часть Черновского месторождения облицовочных кварцевых диоритов), расположенным на территории Полевского городского округа Свердловской области

Северная часть Черновского месторождения облицовочных кварцевых диоритов расположена на территории Полевского городского округа Свердловской области, в 3,0 км северо-восточнее с. Мраморское на землях лесного фонда. К Северной части отнесены блоки V-C1, IV-В. Запасы кварцевых диоритов Северной части Черновского месторождения в качестве сырья для получения блоков, бортового камня, бутового камня и щебня на глубину 40 метров (горизонт + 295 метров) по сумме категорий А+В+С1 составляют 3892 тыс. куб. метров.

Аукцион состоится 24 мая 2018 года в 14.00часов местного времени в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресу: Россия, 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 415.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 16 часов местного времени 10 мая 2018 года по адресу: Россия, 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 457.

С условиями аукциона можно ознакомиться в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресу: Россия, 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 459а, телефон: (343) 312-00-13 (доб.82) и на сайтах www.mprso.midural.ru и www.torgi.gov.ru.

ДОКУМЕНТЫ К АУКЦИОНУ

Приказ от 27.03.2018 № 415

Свердловская область. Общераспространенные полезные ископаемые

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области извещает о проведении аукциона на право пользования участком недр местного значения с целью разведки и добычи полезных ископаемых (Южная часть Черновского месторождения облицовочных кварцевых диоритов), расположенным на территории Полевского городского округа Свердловской области

Южная часть Черновского месторождения облицовочных кварцевых диоритов расположена на территории Полевского городского округа Свердловской области, в 3,0 км северо-восточнее с. Мраморское на землях лесного фонда. К Южной части отнесены блоки I –А, II – В, III- В, IV- С1. Запасы кварцевых диоритов Южной части Черновского месторождения в качестве сырья для получения блоков, бортового камня, бутового камня и щебня на глубину 40 метров (горизонт + 295 метров) по сумме категорий А+В+С1 составляют 2619 тыс. куб. метров.

Аукцион состоится 24 мая 2018 года в 15.00часов местного времени в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области по адресу: Россия, 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, кабинет 415.

ДОКУМЕНТЫ К АУКЦИОНУ

Приказ от 27.03.2018 № 414

АРХИВ

Экспо-2025