ОТЧЕТНОСТЬ ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ на участках недр местного значения

О сдаче ежегодной государственной статистической отчетности по недропользованию за 2020 год.

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области сообщает, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой пользователям недр ежегодную государственную статистическую отчетность по недропользованию за 2020 год следует направлять в Министерство почтой России заказным письмом или письмом с уведомлением по адресу 620004, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 339, 457, 459, с отметкой на конверте "Отчетность по недропользованию".

В соответствии с пунктом 1 Положения о Министерстве энергетики Российской Федерации (далее – Минэнерго России), утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28 мая 2008 года № 400, Минэнерго России является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики по вопросам торфяной промышленности.

В связи с чем, недропользователи, ведущие разработку торфяных месторождений на территории Свердловской области, обязаны представлять отчетность по установленным формам (приложения № 1-4) в адрес уполномоченного органа Минэнерго России, осуществляющего мониторинг деятельности предприятий топливно-энергетического комплекса – ФГБУ "Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса" в электронном виде на адрес электронной почты: torf@cdu.oilnet.ru. Контактное лицо: Губанов Денис Александрович, телефон (495) 950-86-10.

Отчетность по недропользованию по участкам недр, содержащим общераспространенные полезные ископамемые

Отчетность по недропользованию по участкам недр, содержащим подземные воды

Жалобы на всё

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Портале "Работа в России"