Реестр материалов общественных обсуждений

13.01.2022 Уведомление о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы федерального уровня: предварительных материалов проектной документации «Корректировка проекта расширения полигона строительных и промышленных отходов г.Новоуральска Свердловской области», включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду.

30.12.2021 - Уведомление о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС), технического задания на проведение ОВОС по объекту государственной экологической экспертизы проектной документации «Межмуниципальный центр обращения с отходами г. Алапаевск»

28.12.2021 - Уведомление о проведении общественных обсуждений по материалам оценки воздействия на окружающую среду для обоснования изменения границ особо охраняемой природной территории областного значения «Шувакишский лесной парк» путем исключения из его состава участка, занятого свалкой;

- Уведомление о проведении общественных обсуждений проекта технической документации на новую технику/технологию, включая предварительные материалы ОВОС для объекта, подлежащего государственной экологической экспертизе федерального уровня: «Установки обезвреживания нефтесодержащих отходов серии «BMG CL»; Технология обезвреживания нефтесодержащих отходов на «Установках обезвреживания нефтесодержащих отходов серии «BMG CL»;

- Уведомление о проведении общественных обсуждений материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) проекта изменения границ особо охраняемой природной территории областного значения «Санаторный лесной парк».

21.12.2021 - УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ОБЪЕКТА ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ «СТРОИТЕЛЬСТВО ОБОГАТИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ДЛЯ ПЕРЕРАБОТКИ ЦИНКОВЫХ И МЕДНО-ЦИНКОВЫХ РУД», ВКЛЮЧАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ОЦЕНКИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ

17.12.2021 - Уведомление о проведении общественных обсуждений проекта технического задания на выполнение работ по теме: Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) при осуществлении деятельности в области использования атомной энергии «Сооружение объекта по проекту 04-41500-0-0 «Строительство цеха по переработке ОГФУ (W-УЭХК)»

16.12.2021 - Уведомление о проведении общественных слушаний проекта Технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду в рамках разработки проекта рекультивации земельных участков, входящих в состав территории нарушенных земель (карьер) г. Дегтярск

07.12.2021- Общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы федерального уровня проектной документации «АО «Святогор».

03.12.2021 – Общественные обсуждения "Реконструкция очистных сооружений Шемурского и Ново-Шемурского месторождений";

Решаем вместе

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"