Профилактика нарушений

Более 60 лесопользователей приняли участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики Министерства

Обзор правоприменительной практики Министерства за 2020 год

Руководство по соблюдению обязательных требований законодательства Российской Федерации в области лесных отношений

Приказ от 21.12.2020 № 1792 «Об утверждении программы профилактики нарушения обязательных требований, соблюдение которых проверяется Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области при осуществлении федерального государственного лесного надзора на 2021 год»

Сведения (доклад) об итогах реализации программы профилактики на 2020 год

Приказ от 28.12.2019 № 2183 «Об утверждении программы профилактики нарушения обязательных требований, соблюдение которых проверяется Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области при осуществлении федерального государственного лесного надзора на 2020 год»

Сведения (доклад) об итогах реализации программы профилактики на 2019 год

Перечень типовых нарушений обязательных требований при осуществлении федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)

Решаем вместе

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"