Наименование организации

Фамилия, имя, отче­ство руководителя

1.

ГКУ СО "Центр экологического мониторинга и контроля"

Орлова Ольга Николаевна

620004 г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.101, к.129

(343) 312-03-43

2.

ГКУ СО"УралМонацит"

Зобнев Сергей Александрович

620004 Екатеринбург, ул.Малышева, 101 кабинет 446

(343) 312-03-40 monacit@egov66.ru

3.

ГБУ СО Природный парк "Река Чусовая"

Федоров Михаил Юрьевич

622034 г.Нижний Тагил,   ул. Карла Маркса, 99

(3435)

42-32-72

4.

ГБУ СО Природный парк "Оленьи ручьи"

Калинкин Николай Михайлович

623090 г.Нижние Серги, а/я 5

(34398)

2-16-56

5.

ГБУ СО Природно-минералогический заказник "Режевской"

Сергушин Артем Витальевич

623750 г.Реж, ул.Советская, д.4

(34364)

2-48-39

6.

Корепин Захар Владимирович

г.Екатеринбург, ул. Малышева, 101, оф. 57-59

(343)

375-82-00

7.

ГБУ СО Природный парк "Бажовские места"

Кувшинский Антон Сергеевич

624020 г.Сысерть, ул.Тимирязьева, д.68а

(34374)

7-11-20

факс: тот же

8.ГБУ "Шарташский лесной парк"  Зиганшин Артур Рашидович  620075 г. Екатеринбург, ул. Карла Либнехта, д.5, оф.223

(343) 287-91-02

shartash-park@mail.ru

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 29.11.2019 № 1962 "Об утверждении Плана проведения внутреннего финансового аудита на 2020 год"

Информация о результатах проведенной Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области проверки ведения и исполнения бюджетной сметы филиала государственного казенного учреждения Свердловской области "УралМонацит" г. Дегтярск.

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 30.10.2019 № 1784 "О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 06.06.2019 № 918 "Об утверждении Плана проверок в рамках ведомтсвенного контроля в сфере закупок ьлваров, работ и услуг для обеспечения нужд Свердловской области на второе полугодие 2019 года"

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 02.08.2019 № 1253 "О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 06.06.2019 № 918 "Об утверждении Плана проверок в рамках ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд Свердловской области на второе полугодие 2019 года"

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 06.06.2019 № 918 "Об утверждении Плана проверок в рамках ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения нужд Свердловской области на второе полугодие 2019 года"

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 11.04.2019 № 580 "О комплексных проверках деятельности государственных казенных учреждений Свердловской области в области лесных отношений, в отношении которых Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области осуществляет функции и полномочия учредителя на 2019 год"