АНАЛИЗ ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ

Проекты приказов Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области нормативного характера для проведения анализа на предмет соответствия требованиям антимонопольного законодательства.

Наименование нормативного правового акта
Обоснование реализации предлагаемых решений, в том числе влияние на конкуренцию
Дата размещения/окончания срока направления замечаний и предложений по проекту на предмет соответствия требованиям антимонопольного законодательства
Замечания и предложений по проекту
12
О внесении изменений в Лесохозяйственные регламенты лесничеств Свердловской области
Принимая во внимание большой объем данных, содержащихся в Лесохозяйственных регламентах лесничеств Свердловской области, для ознакомления с ними предлагаем перейти по следующим ссылкам https://cloud.mail.ru/public/tjZ2/QcgePtXRR (1 часть) https://cloud.mail.ru/public/vNbh/kE6Hbbt8N (2 часть).
26.11.2021/03.12.2021
s.reshetnyk@egov66.ru

11
Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых проверяется Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области при осуществлении регионального государственного геологического контроля (надзора) на 2022 год

10
Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых проверяется Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере охраны и использования особо охраняемых природных территорий на 2022 год

9
Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых проверяется Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области при осуществлении регионального государственного экологического контроля (надзора) на 2022 год

8
Проект приказа Министерства «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемого Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области при осуществлении регионального государственного геологического контроля (надзора)»

7
Проект приказа Министерства «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемого Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере охраны и использования особо охраняемых природных территорий»

6
Проект приказа Министерства «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемого Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области при осуществлении регионального государственного экологического контроля (надзора)»

5
11.11.2021/19.11.2021

4
30.09.2021/08.10.2021
s.ananev@egov66.ru

3
Проект приказа Министерства "Об утверждении формы проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области при проведении контрольных (надзорных) мероприятий в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей"
13.09.2021/21.09.2021

2
01.09.2021/09.09.2021
s.ananev@egov66.ru

1
Проект приказа Министерства «О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 09.03.2017 № 226 «Об утверждении перечня правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области мероприятий по контролю в рамках отдельного вида государственного контроля (надзора), и порядка его ведения»
06.08.2021/14.08.2021

Решаем вместе

Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.
ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года
Другое Дело
Другое дело - это платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других!
Портале "Работа в России"