Информация о проведении государственной экологической экспертизы с 09.2019

Об организации и проведении государственной экологической

д. Илим на территории города Нижний Тагил"

Руководствуясь Федеральным законом от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ "Об экологической экспертизе", Административным регламентом Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня, утвержденного приказом Министерства природных ресурсов Свердловской области от 22.06.2012 № 279, Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области (далее – Министерство) уведомляет, что организована работа экспертной комиссии, созданной по приказу Министерства от 27.09.2019 № 1591 "Об организации и проведении государственной экологической экспертизы материалов проектной документации "Реконструкция мостового перехода через р. Чусовую на км 4 + 334 автомобильной дороги с. Сулем – д. Илим на территории города Нижний Тагил".

Срок проведения государственной экологической экспертизы до 25.11.2019.

О завершении проведения государственной экологической

Руководствуясь Федеральным законом от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ "Об экологической экспертизе", Административным регламентом Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области предоставления государственной услуги по организации и проведению государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня, утвержденного приказом Министерства природных ресурсов Свердловской области                                  от 22.06.2012г. № 279, Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области (далее – Министерство) уведомляет, что завершено проведение государственной экологической экспертизы проектной документации по объекту "Реконструкция зданий литер В1, Б2, Б3 муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования – Загородный оздоровительный лагерь Муниципального образования город Ирбит "Оздоровительно-образовательный центр "Салют", расположенному в границах особо охраняемой природной территории – памятника природы "Обнажение "Белая горка".

В соответствии с Заключением экспертной комиссии государственной экологической экспертизы, утвержденным приказом Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области от 26.08.2019 № 1405, представленные материалы соответствуют требованиям законодательных актов Российской Федерации и нормативных документов по вопросам охраны окружающей среды и природных ресурсов.

IV Всероссийский Конгресс