Система профилактики терроризма

Портал Национального антитеррористического комитета

Антитеррористическая комиссия в Свердловской области

Национальный портал "Россия, Антитеррор"

Антитерроризм детям (детский тележурнал "Спасайкин")

Главным героем журнала стал пёс Спасайкин, рассказывающий детям о том, как нужно вести себя в самых сложных ситуациях: при пожаре, наводнении, при встрече с незнакомыми людьми и даже о правилах поведения заложников.

Сайт "Antiterror Today"

Цель проекта – систематизировать и предоставить комплексное видение проблем терроризма и экстремизма для специалистов различного уровня и направлений деятельности.

Сайт "Бастион"

"Бастион" — это курсы спецподготовки журналистов, работающих в экстремальных условиях и горячих точках.

Сайт "Вымпел — В"

Межрегиональная общественная организация ветеранов подразделений специального назначения "Вымпел-В"

Основными направлениями деятельности организации являются:

- разработка и реализация программ спортивного и военно-патриотического воспитания молодежи,

- организация и проведение различных просветительских, культурно-развлекательных, спортивных и благотворительных мероприятий, согласующихся с целями и задачами нашей организации;

- оказание различной помощи членам организации,

- реализация собственных программ и мероприятий, необходимых для достижения уставных целей.

Сайт "Антитеррор: Спецназ Российской Федерации"

Страничка, посвященная отрядам специального назначения ФСБ и МВД. Спецназ, спецоперации, оружие, фотографии — здесь есть все, что вы хотели знать о русских профессионалах антитеррора, но боялись просить!

Сайт "Азбука безопасности" — проект для взрослых и детей

Цель сайта "Азбука безопасности" — формировать у людей безопасную модель поведения как стиль жизни.

Сайт "Террору-НЕТ!"

Сайт "Наука и образование против террора"

Портал создан с целью продвижения доступной для понимания пользователей информации о позиции научного сообщества по проблематике антитеррористической деятельности, ее социально-экономических аспектах, эффективности действий всех ветвей российской власти на данном направлении.

Сайт "Молодеж за чистый интернет!"

Сайты федеральных органов исполнительной власти

День конституции РФ
12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указом Президента России день 12 декабря был объявлен государственным праздником.
IV Всероссийский Конгресс